Warning: Header may not contain more than a single header, new line detected in /var/www/html/Packages/Libraries/typo3/cms/typo3/sysext/frontend/Classes/Controller/TypoScriptFrontendController.php on line 3875
ILMAC 2019 | KROHNE Germany

ILMAC 2019 – Die führende Schweizer Fachmesse für Labor- und Prozesstechnologie

Besuchen Sie KROHNE auf der ILMAC, Basel, 24.–27. September 2019, Halle 1.1 Stand E211

Auf der ILMAC 2019 präsentiert KROHNE Prozessmessgeräte für die chemische, pharmazeutische und biotechnische Industrie

Durchflussmessgeräte

  • OPTIFLUX 5300 für anspruchsvolle Prozessanwendungen und Referenzmessungen 
  • OPTIFLUX 7300 für gering leitfähige Flüssigkeiten (≥0,05 μS/cm) 
  • FLEXMAG 4050 für biopharmazeutische Single-Use-Anwendungen
  • OPTIMASS 6400 für anspruchsvolle Prozessanwendungen
  • OPTIMASS 7400 für anspruchsvolle Prozessanwendungen
  • H250 M40 für Gase und Flüssigkeiten
  • DK37 für anspruchsvolle Kleindurchflussmessungen von Gasen und Flüssigkeiten

Füllstandmessgeräte

Prozessanalytik: Sensoren & Messsysteme

  • SMARTPAT PH 8320
  • SMARTPAT Cond 1200
  • OPTISENS PH 8200
  • OPTISENS COND 1200
  • OPTISYS TUR 1060

Druckmesstechnik

Ort

Messe Basel
Messeplatz 1
4058 Basel

Halle 1.1 Stand E211

Datum

Dienstag, 24. bis Freitag, 27. September 2019

Dienstag,     9.00 – 17.00 Uhr
Mittwoch,     9.00 – 18.30 Uhr
Donnerstag, 9.00 – 17.00 Uhr
Freitag,        9.00 – 16.00 Uhr

ILMAC Networking 
Mittwoch, 25. September 17.00-18.30 Uhr
ILMAC Party anschliessend ab 18.30 Uhr

Unser Team auf der ILMAC

Marc Madacs m.madacs@krohne.com
Lukas Löliger l.loeliger@krohne.com
Franck Nanetti f.nanetti@krohne.com
Peter Müller p.mueller@krohne.com
Marco Vincenzi m.vincenzi@krohne.com
Renato Baldini r.baldini@krohne.com
Julien Almagro j.almagro@krohne.com
Michael Magerstaedt m.magerstaedt@krohne.com
Wir freuen uns schon jetzt, Sie auf unserem Stand begrüssen zu dürfen!