Besuchen Sie KROHNE auf der SPS IPC Drives in Nürnberg, 27.-29. Nov. Stand 4A-441

KROHNE präsentiert auf der SPS IPC Drives 2018 in Nürnberg Messgeräte für die Prozessindustrie

Funktionsmodelle für Prozessmessungen

  • PROFINET Funktionsmodell
  • Datenfernübertragungsmodell OPTIFLUX 2100
  • Funktionsmodell für chemische Reaktoren
  • Funktionsmodell für Druckmesstechnik

Ort

Messezentrum NürnbergMesse GmbH
Karl-Schönleben-Straße
90471 Nürnberg

Datum

Dienstag, 27. Nov.: 09.00 – 18.00 Uhr
Mittwoch, 28. Nov.: 09.00 – 18.00 Uhr
Donnerstag, 29. Nov.: 09.00 – 17.00 Uhr

Unser Team auf der Meorga Frankfurt 2018

Christian Fuchs ch.fuchs@krohne.com
Michael Rumpf m.rumpf@krohne.com
Stefan Hörmann s.hoermann@krohne.com
Jochen Heckel j.heckel@krohne.com
Dirk Tempel d.tempel@krohne.com
Thomas Robel t.robel@krohne.com>
Anesa Mujcic a.mujcic@krohne.com
Daniel Schmitz d.schmitz@krohne.com
Herbert Bezold h.bezold@krohne.com
Bitte nehmen Sie Kontakt auf!

Praxisnah. Zukunftsweisend. Persönlich.

Erleben Sie die ganze Welt der smarten und digitalen Automation! Egal für welche Fragestellung, egal für welche Herausforderung – auf der SPS IPC Drives finden Sie maßgeschneiderte Lösungen und entscheidende Impulse. Lassen Sie sich vom 27. – 29.11.2018 inspirieren und erleben Sie die Fertigung von morgen.