Chat with us, powered by LiveChat

KROHNE @ SINDEX – Messe für industrielle Automatisierung

Besuchen Sie KROHNE auf der SINDEX, Bern, 6.–8. September 2016, Halle 3.0 Stand E08

KROHNE präsentiert auf der SINDEX Messgeräte für die Prozessindustrie

Ausserdem stellt Ihnen KROHNE die OPTICHECK Verification Services vor.

Unser Team auf der SINDEX

Marc Madacs m.madacs@krohne.com
Lukas Löliger l.loeliger@krohne.com
Franck Nanetti f.nanetti@krohne.com
Peter Müller p.mueller@krohne.com
Marcel Jenny m.jenny@krohne.com
Yves Strappazzon y.strappazzon@krohne.com
Arnaud Hernandez arnaud.hernandez@krohne.com
Laurent Naas l.naas@krohne.com
Cris Huser
Please get in contact with us!

Ort

BERNEXPO AG
Mingerstrasse 6
3014 Bern

Termin

6. – 8. September

jeweils von 9 – 17 Uhr

Die SINDEX ist die maßgebende Schweizer Messe für industrielle Automatisierung.
Von Antriebstechnik über Lineartechniken oder Elektronikkomponenten bis zur Gesamtlösung: Die SINDEX vereint alle zwei Jahre in Bern die führenden Hersteller aus folgenden Bereichen:

  • Automation
  • Elektrotechnik
  • Fluidtechnik
  • Robotik