Chat with us, powered by LiveChat

KROHNE @ BrauBeviale 2019 – Investitionsgütermesse für die Getränkebranche

Besuchen Sie KROHNE auf der BrauBeviale, Nürnberg, 12.-14. November, Halle 7, Stand 649 (7-649)

Auf der Brau Beviale 2019 präsentiert KROHNE das komplette Produktportfolio für die Getränkebranche, vor allem:

  • NEU! OPTITEMP TRA Hygienische Temperaturfühler
  • OPTIBAR PM 3050 Drucktransmitter für Standard-Druck- und Füllstandapplikationen
  • SMARTPAT PH 8570 Potentiometrischer pH-Sensor für Lebensmittel- und Pharma-Anwendungen

Anhand verschiedener Module auf unserem Stand zeigen wir Ihnen gerne detailliert die Funktionsweise und Anwendungsbeispiele unserer Produkte:

Ort

NürnbergMesse GmbH
Messezentrum
90471 Nürnberg

Halle 7, Stand 649 (7-649)

Datum & Öffnungszeiten

Dienstag 12. - Donnerstag, 14. November 2019

09:00 Uhr - 18:00 Uhr

Unser Team auf der BrauBeviale 2019

Ryan Kromhout r.kromhout@krohne.com
Bernd Schumacher b.schumacher@krohne.com
Frank Wilde f.wilde@krohne.com
Laura Naranjo l.naranjo@krohne.com
Joerg Krieger j.krieger@krohne.com
Reinhold Schiller r.schiller@krohne.com
Andreas Schneider a.schneider@krohne.com
Stefan Gawens s.gawens@krohne.com
Bitte nehmen Sie Kontakt auf!