Chat with us, powered by LiveChat

KROHNE @ BrauBeviale 2016 – Raw Materials | Technologies | Logistics | Marketing

Besuchen Sie KROHNE auf der Brau Beviale, Nürnberg, 08. -10. November 2016, Halle 6 Stand 319

KROHNE presentiert auf der Brau Beviale 2016 eine große Bandbreite an Messgeräten für die Getränkeindustrie

KROHNE präsentiert außerdem ein Service-Modell für Überprüfungsmessung 

Ort

NürnbergMesse GmbH
Messezentrum
90471 Nürnberg

Halle 6, Stand 319

Datum & Öffnungszeiten

08. - 10. November 2016

09:00 - 18:00 (08.11. und 09.11.)
09:00 - 17:00 (10.11.)

Unser Team auf der BrauBeviale 2016

Bernd Schumacher b.schumacher@krohne.com
Ryan Kromhout r.kromhout@krohne.com
Matthias Kacar m.kacar@krohne.com
Reinhold Schiller r.schiller@krohne.com
Jörg Krieger j.krieger@krohne.com
Stefan Gawens s.gawens@krohne.com
Jochen Heckel j.heckel@krohne.com
Stefan Hörmann s.hoermann@krohne.com
Herbert Bezold h.bezold@krohne.com
Barbara Thoma b.thoma@krohne.com
Bitte nehmen Sie Kontakt auf!

Die Brau Beviale 2016 ist die weltweit wichtigste Investitionsgütermesse für die Getränkewirtschaft. Vom 08. bis 10. November dreht sich im Messe- zentrum Nürnberg alles rund um die neuesten Entwicklungen und Trends in der Produktion und Vermarktung von Bier, Wasser, Saft & Co.

Neben den Bereichen Getränke-Rohstoffe, Logistik und Marketing steht in diesem Jahr besonders die Technologie im Vordergrund. Rund ein Drittel der insgesamt 1.300 Aussteller kommt aus dem Getränkemaschinenbau und zeigt den erwarteten 32.000 Fachbesuchern wie innovativ und wachstums- stark die Branche aufgestellt ist.