KROHNE auf der Meorga Hamburg 2017

Besuchen Sie KROHNE auf der Meorga Hamburg 2017, 14.Juni, Stand B8C5

KROHNE präsentiert auf der Meorga Messgeräte für die chemische Industrie

Ort

MesseHalle

Modering 1a
22457 Hamburg- Schnelsen

Datum & Öffnungszeiten

Mittwoch. 14.Juni 2017

Von 8:00 bis 16:00 Uhr

Unser Team auf der Meorga Bochum

Birgit Popp B.Popp@krohne.com
Torsten Wollgast T.Wollgast@krohne.com
Rolf Bauermann R.Bauermann@krohne.com
Lars Ebel L.Ebel@krohne.com
Sebastian Hofeditz S.Hofeditz@krohne.com
Michael Schmidt M.Schmidt@krohne.com
Bitte nehmen Sie Kontakt auf!