KROHNE Deutschland – Ihre Ansprechpartner

Vertriebsleitung

Jürgen Pafel

Tel.: 0203 301 4313, E-Mail: j.pafel@krohne.com

Peter Jüstel

Tel.: 089 121 562 11, E-Mail: p.juestel@krohne.com

Alexander Best (Service)

Tel.: 06146 8273 25, E-Mail: a.best@krohne.com

Geschäftsstelle WEST-MITTE

KROHNE Messtechnik GmbH
Ludwig-Krohne-Str.5
47058 Duisburg

Tel.: +49 203 301 4 416

Fax: +49 203 301 4169

 

Holger Pauly

Tel.: +49 203 301 4234. E-Mail: h.pauly@krohne.com

Tobias Elflein

Tel.: +49 203 301 4596, E-Mail: t.elflein@krohne.com

Bekir Eraslan

Tel.: +49 203 301 4600, E-Mail: b.eraslan@krohne.com

Jens Cremers

Tel.: +49 203 301 4318, E-Mail: j.cremers@krohne.com

Paul Wasilewski

Tel.: +49 203 301 4217, E-Mail: p.wasilewski@krohne.com

Jan Mielimaka

Tel: +49 203 301 4615, E-Mail: j.mielimaka@krohne.com

Geschäftstelle NORD

KROHNE Messtechnik GmbH
Hauptstraße 86 C
25462 Rellingen

Tel.: +49 (0)4101 78854 0

Fax: +49 (0)4101 78854 12

 

Michael Hinz 

Tel.: +49 (0)4101 78854 22, E-Mail: m.hinz@krohne.com

Birgit Popp 

Tel.: +49 (0)4101 78854 25, E-Mail: b.popp@krohne.com

Geschäftsstelle SÜD-WEST

KROHNE Messtechnik GmbH
Rüdesheimer Str. 40
65239 Hochheim

Tel.: +49 6146 8273 55

Fax: +49 6146 8273 12

 

Erik Zimmermann

Tel.: +49 6146 8273 27, E-Mail: e.zimmermann@krohne.com

Carsten Nowak 

Tel.: +49 6146 8273 26, E-Mail: c.nowak@krohne.com

Jörg Richter 

Tel.: +49 6146 8273 33, E-Mail: j.richter@krohne.com

 

Geschäftsstelle SÜD

KROHNE Messtechnik GmbH
Landsberger Str. 392
81241 München

Tel.: +49 89 121562 0

Fax: +49 89 121562 50

 

Reinhard Lehner

Tel.: +49 89 121562 19, E-Mail: r.lehner@krohne.com

Katharina Metzger

Tel.: +49 89 121562 16, E-Mail: k.metzger@krohne.com

Richard Wohlmuth

Tel.: +49 89 121562 18, E-Mail: r.wohlmuth@krohne.com

Heiner Loy-Birzer

Tel: +49 89 121562 12, E-Mail: h.loy-birzer@krohne.com

Geschäftsstelle BASF

KROHNE Messtechnik GmbH
67061 Ludwigshafen
Karl-Krämer-Str. 2a

 

Stefan Heinzelmann (Global Key Account)

Tel.: +49 621 60 49495, E-Mail: s.heinzelmann@krohne.com

Stefan Gerner (Key Account Standort Ludwigshafen)

Tel.: +49 621 60 49495, E-Mail: s.gerner@krohne.com

Service KROHNE Deutschland

KROHNE Messtechnik GmbH
Rüdesheimer Str. 40
65239 Hochheim

Tel.: 0800 44 44 460

Fax: +49 6146 8273 12

E-Mail: service.de@krohne.com